Работа нового форума

rm0a

Administrator
Команда форума
ДА я понимаю, но блин как влезть в работу движка?
Если бы разработчик был российский, уже бы душу вывернули. А это янки, как им чего объяснять то????
 

9V1BH

Member
ДА я понимаю, но блин как влезть в работу движка?
Если бы разработчик был российский, уже бы душу вывернули. А это янки, как им чего объяснять то????
да понятно... но вдруг там есть какие то "галочки" типа использовать полную версию BB-Code.
тогда можно по "человечески" отформатировать таблицу, а не как сейчас.
но низя так низя, будем обходиться
 

rm0a

Administrator
Команда форума
Обязательно посмотрю сегодня вечерком.
 
U

UB0ALH

Guest
ДА я понимаю, но блин как влезть в работу движка?
Если бы разработчик был российский, уже бы душу вывернули. А это янки, как им чего объяснять то????
Могу подключиться. Толмач (в прошлом), но вспомню )))
Английский, французский и русский со словарём )))
 
U

UB0ALH

Guest
И в "Цифровые виды связи" DMR бы добавить?
 

rm0a

Administrator
Команда форума
Пацаны - скажите в какой раздел чего завести, все сделаю.
 

9V1BH

Member
Када закон такой приняли? Кто? )))
Хм. А по существу?
У любителей официально используются D-STAR, C4FM, Fusion (небольшое развитие C4FM) - все эти моды используют один физический канал для одного канала голоса. То бишь FDMA.
Системы на основе TDMA (временное деление канала) для любителей - только у китайцев, которым насрать на все правила и лицензии. Лишь бы не изобретать велосипед. Смотрите что вам разрешено по лицензии в первую очередь.

И не надо хамить. Я понимаю, что вы чрезвычайно умный и гениальный, но мне на это...
 
U

UB0ALH

Guest
Хм. А по существу?
У любителей официально используются D-STAR, C4FM, Fusion (небольшое развитие C4FM) - все эти моды используют один физический канал для одного канала голоса. То бишь FDMA.
Системы на основе TDMA (временное деление канала) для любителей - только у китайцев, которым насрать на все правила и лицензии. Лишь бы не изобретать велосипед. Смотрите что вам разрешено по лицензии в первую очередь.

И не надо хамить. Я понимаю, что вы чрезвычайно умный и гениальный, но мне на это...
Ясно ((( Казуистика и трёп - по-существу "ноль" (((
 
U

UB0ALH

Guest
Ладно. Первый осенний "пошёлнах" образовался. АА - бань меня ..
Корректнее себя ведите. Не надо давать оценку умственным и иным способностям абсолютно незнакомым людям. Ну и давать указания админам.... У кого и что "осеннее"? )))
 

rm0a

Administrator
Команда форума
Остановились, пыль из пустяка. UB0ALH за базаром следи, чего сорвало на ровном месте.
 
Хотел выдернуть свои посты с старого форума а форум оказывается уже не работает..
Новый форум мертвый... и старый увы умер.. это прям вообще печаль.
 
Верх