Результаты поиска

1. R

Спортивные разряды и звания

Вышел долгожданный приказ о присвоении спортивных званий: https://srr.ru/minsport-rossii-prisvoil-zvaniya-july-22-2/ Поздравляю!
  2. R

Взносы СРР за 2022 год

Уважаемые товарищи! Прошу вас на публичных ресурсах подобных публикаций не делать. В личку по всем запросам необходимую информацию я предоставляю лично.
  3. R

Приемные антенны

Поделюсь немного впечатлениями о двунаправленной антенне Бевериджа. Началось с того, что западный бевер стал шуметь как вертикал. Попытки найти источник шума, различные заградительные дроссели, балуны и т.п. к положительному результату не привели. При этом восточный, юго-восточный и северный...
  4. R

Взносы СРР за 2021 год

Евгений приветствую! Взносы за 2022 год принимаются до 15 марта включительно. На след. неделе размещу здесь объявление.
  5. R

Дипломы HAMLog`s

На почте сегодня забрал. Качественная, очень плотная бумага. Письмо пришло за 4 дня! Чудеса!
  6. R

Радио в массы (СМИ, Журналы, Репортажи на TV и прочее)

Добрый день. Молодежные кружки есть на базе ЦДО в г.Ачинск, г.Канск, г.Дивногорск, п.Богучаны, п.Назарово. Участникам молодежных соревнований постоянно оформляем спортивные разряды. Многие уже получили КМС. В Красноярске, ввиду отсутствия увлеченного одновременно радио и детьми преподавателя, к...
  7. R

Дипломы HAMLog`s

Ну почему? Значок СРР есть, рядом с президентом.
  8. R

Дипломы HAMLog`s

Насобирал таки комплект R..60ANT
  9. R

Работа нового форума

Заводи - будет! ;)
  10. R

CQ WW RTTY 2021

to RA0AY: Владимир наверное не заметил вопрос... У Андрея насколько помню - RQ-63 или RQ-83, плюс ВК 6 эл. на 20, 4SQ на 40. На 80 и 160 - мне кажется вертикал с ЕН. На прием - двунаправленный бевер. Владимир Александрович, уточни пожалуйста, если я ошибся. Ну и приставка SO2R c фильтрами и...
  11. R

Транзисторный УМ 500 (1000) Вт

У Meanwell есть регулировка выходного напряжения. 50-52 вольта с 48 вольтового можно снять. Почти 70% КПД - подтверждаю. При этом почти не греется.
  12. R

Транзисторный УМ 500 (1000) Вт

50v
  13. R

QRP SDR Трансивер uSDX - Доступный шаг для начинающих!

Насколько я помню от габаритов проницаемость не зависит. А на глаз как определить 43 или какой-то другой? Тип материала же на качество трансформатора влияет. А изначально какие кольца были?
  14. R

Почитай про ШПТЛ - это вроде как оно.
  15. R

А u=800 для выходного трансформатора, это не много?
  16. R

Дипломы HAMLog`s

Еще вот такой
  17. R

Какое ПО использовать

А зачем тебе с ней дружить? Там надо только трансивер с ней подружить :). Не отличается от настройки портмастера :)
  18. R

Какое ПО использовать

Если мышкой потыкать в позывные - то JTDX (мне она больше нравится). Если автомат запустить без участия себя-любимого - MSHV. Ссылки на программы не даю, все в Гугле есть.
  19. R

N1MM (+)

И еще, с 7-ки кажется (может ошибаюсь и с 8-ки) для корректной работы сети необходима авторизация пользователя при загрузке Windows, иначе доступ по сети даже к общим папкам будет закрыт.
Верх