Результаты поиска

  1. R

    Разные "Наградилки"

    Получил неожиданную награду за любимый контест! Спасибо организаторам и спонсору!
  2. R

    Спортивные разряды и звания

    Приказом № 240п от 19/05/2023 присвоены (продлены) разряды "Кандидат в мастера спорта" следующим радиоспортсменам: Бобровскому П.П., Вагину И.А., Дмитриенко В.М., Коробихину М.И., Рабекину А.С. Ссылка на приказ : http://www.kraysport.ru/upload/prik19052023.pdf Поздравляю!
  3. R

    Спортивные разряды и звания

    В праздничные дни появилась долгожданная информация о присвоении Старчевскому Андрею Николаевичу - UB0A звания "Мастер спорта международного класса". https://minsport.gov.ru/documents/awards/38658/ https://srr.ru/minsport-rossii-prisvoil-sportivnye-zvaniya-3/ Поздравляю!!!
  4. R

    Спортивные разряды и звания

    Добрый день! Приказом 314п от 09.08.2022 спортивные разряды "Кандидат в мастера спорта" присвоены: Боровенко Л.А. Иванкин А.П. Коновалов М.Н. Купреев А.А. Ткачук А.В. С приказом можно ознакомиться здесь: http://www.kraysport.ru/upload/prik314p.pdf Поздравляю! de ru0a
  5. R

    Спортивные разряды и звания

    Вышел долгожданный приказ о присвоении спортивных званий: https://srr.ru/minsport-rossii-prisvoil-zvaniya-july-22-2/ Поздравляю!
  6. R

    Взносы СРР за 2022 год

    Уважаемые товарищи! Прошу вас на публичных ресурсах подобных публикаций не делать. В личку по всем запросам необходимую информацию я предоставляю лично.
  7. R

    Приемные антенны

    Поделюсь немного впечатлениями о двунаправленной антенне Бевериджа. Началось с того, что западный бевер стал шуметь как вертикал. Попытки найти источник шума, различные заградительные дроссели, балуны и т.п. к положительному результату не привели. При этом восточный, юго-восточный и северный...
  8. R

    Взносы СРР за 2021 год

    Евгений приветствую! Взносы за 2022 год принимаются до 15 марта включительно. На след. неделе размещу здесь объявление.
  9. R

    Дипломы HAMLog`s

    На почте сегодня забрал. Качественная, очень плотная бумага. Письмо пришло за 4 дня! Чудеса!
  10. R

    Радио в массы (СМИ, Журналы, Репортажи на TV и прочее)

    Добрый день. Молодежные кружки есть на базе ЦДО в г.Ачинск, г.Канск, г.Дивногорск, п.Богучаны, п.Назарово. Участникам молодежных соревнований постоянно оформляем спортивные разряды. Многие уже получили КМС. В Красноярске, ввиду отсутствия увлеченного одновременно радио и детьми преподавателя, к...
  11. R

    Дипломы HAMLog`s

    Ну почему? Значок СРР есть, рядом с президентом.
  12. R

    Дипломы HAMLog`s

    Насобирал таки комплект R..60ANT
  13. R

    Работа нового форума

    Заводи - будет! ;)
  14. R

    CQ WW RTTY 2021

    to RA0AY: Владимир наверное не заметил вопрос... У Андрея насколько помню - RQ-63 или RQ-83, плюс ВК 6 эл. на 20, 4SQ на 40. На 80 и 160 - мне кажется вертикал с ЕН. На прием - двунаправленный бевер. Владимир Александрович, уточни пожалуйста, если я ошибся. Ну и приставка SO2R c фильтрами и...
  15. R

    Транзисторный УМ 500 (1000) Вт

    У Meanwell есть регулировка выходного напряжения. 50-52 вольта с 48 вольтового можно снять. Почти 70% КПД - подтверждаю. При этом почти не греется.
  16. R

    Транзисторный УМ 500 (1000) Вт

    50v
  17. R

    QRP SDR Трансивер uSDX - Доступный шаг для начинающих!

    Насколько я помню от габаритов проницаемость не зависит. А на глаз как определить 43 или какой-то другой? Тип материала же на качество трансформатора влияет. А изначально какие кольца были?
  18. R

    QRP SDR Трансивер uSDX - Доступный шаг для начинающих!

    Почитай про ШПТЛ - это вроде как оно.
Верх