K8_f.jpg
ikr.jpg
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WPX

Тема в разделе 'КВ контестинг', создана пользователем RU0A, 3 апр 2019.

1. Оффлайн

RU0A Местный

На форуме с:
    30 июн 2013
    Впервые попробовал покричать (в смысле через микрофон) в WPX SSB. Чередуя очередной подход к настройке 4SQ на 80 и работу на CQ на 20-ке. И то и другое как-то получилось. В общей сложности накричал 850 с хвостиком QSO (основное количество на 20-ке, немного на 40 и совсем чуть-чуть на 80). Язык болит, горло болит, голоса нет. :( Без попугая я больше в таком мероприятии участвовать не хочу. :):)
    Из плюсов - наконец-то получил от 4SQ то, что задумывалось разработчиком. Примерно 3-4 балла разницы при переключении вперед/назад. Вбок переключать особо не на кого было, поэтому даже проверять не стал. Разница ощущалась почти на всех трассах. Благо народу в WPX куча была. На 43-ю отвечали все кого звал, за редким исключением. Западный бевер починил только в воскресенье днем, поэтому первую ночь сладко спал, удовлетворенный работой 4SQ. На вторую ночь оставаться не стал - все равно охрип, оглох и вообще SSB- это не моё.
    Тем не менее, настрою попугай и в SSB я еще попробую поорать :cool: .
  2. PM-III_f.jpg